Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль  ПомощьПомощь  РегистрацияРегистрация  ВходВход

Поздравления...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Пожелания и предложения компании Старт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmadon



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Поздравления... Ответить с цитатой

Поздравляю сотрудников компании, а особо мужскую часть с праздником и желаючтобы государство ни когда не пыталось взыскать с вас "священный долг"! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо дорогой Smile думаю, государство ни в чем таком серьезном пока не виновато, а то у некоторых из нас дисциплина хромает, можем невзначай и пошатнуть его устои, да так, что будет негде другим священный долг отдавать. Smile так что лучше оставить нас всех на своих местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KazanAlex



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соответствующей темы ни на сайте, ни на форуме не нашел, посему отписываюсь здесь.

Хотел сказать БОООООООЛЬШОЕ спасибо, что продали мне велик Very Happy Я в восторге. Брал на Воровского 13а. Катя просто душка, супер, лапочка и вообще..... Embarassed Ну естественно я сейчас написал это как мужчина Wink
Теперь как клиент. Все сделали хорошо, быстро. Как продавец Катя ведет себя оченьно даже правильно.

В общем доволен я вами. Спасибо. :-*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Пожелания и предложения компании Старт Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рowеrеd by рhрBВ © 2001, 2005 рhрВB Grоup
Русская поддeржка рhрBВ
Rambler's TopShop