Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль  ПомощьПомощь  РегистрацияРегистрация  ВходВход

Доска "Мини" от Россиньол...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Сноубордисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmadon



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Доска "Мини" от Россиньол... Ответить с цитатой

Так получилось, что когда девушка из нашей компании пришла брать борд в прокат, оказалось, что кроме Мини досок не осталось. Итак выбор был не велик. Smile Доска изначально фристайловая, т.е рассчитана на плотноукатанные парки. Что очень пригодилось на учебном склоне СД, который по состоянию снега был похож скорее на каток. Кроме того, девушка встала на доску в первый раз в жизни, и маленькие габариты и верткость доски позволили ей очень быстро освоить азы катания. Правда местный инструктор при виде сего девайса впал в легкий ступор и все переспрашивал, где она добыла такую штуку Very Happy К вечеру, уже перед отправкой домой, не удержался и я, попробовал прокатится. Я конечно еще сам только начинаю кататься и у меня много не получается, но даже я понял, что это за маленькое чудо. Так как многое из того что я даже еще не пытаюсь проделывать на своей доске, на этой прошло на ура. Жаль, что ребята из Старта, которые уже весьма продвинуты в катании так и не смогли испытать эту доску и написать о ней более внятный отчет, чем я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Re: Доска "Мини" от Россиньол... Ответить с цитатой

[quote="Karmadon"] спасибо за отзыв. ну какие наши годы, вот сейчас люди в работу втянутся, у нас доски в магазинах кончатся и вот тогда мы тоже оторвемся по полной программе. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mcnamara



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не миник реальная тема мелкий вюрткий и прыгать на нем прикольно особенно джибить по скамейкам в с.д. которые стаят у кафешки
_________________
mcnamara
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Сноубордисты Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рowеrеd by рhрBВ © 2001, 2005 рhрВB Grоup
Русская поддeржка рhрBВ
Rambler's TopShop