Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль  ПомощьПомощь  РегистрацияРегистрация  ВходВход

Кармадон ты зануда...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Интернет-магазин СТАРТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
padla



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Кармадон ты зануда... Ответить с цитатой

бугага...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Re: Кармадон ты зануда... Ответить с цитатой

padla писал(а):
бугага...


уважаемый Падла, а смысл в вашем оскорблении?, в отличии от вас Кармадон мне помогает. а вас я не понимаю.

подозреваю, если вы продолжите в том же духе, ваши подобные темы и сообщения будут закрываться. желаю вам удачи и до новых встреч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
padla



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попытка стеба не удалась....отныне только конструктив Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, думаю не настолько все серьезно. просто нужно никого не обижать. В частности Кармадона, в жизни очень хороший и веселый человек кстати. и вовсе никакой не зануда. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karmadon



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, спасибо за заботу Smile Это правда была попытка безобидного стеба. Отчасти оправданного тем, что эт я его "подсадил" на доску, и сам (при вдумчивой консультации ЛИСа) подбирал комплект... И он просто видя как я вас мучал, просто пожалел вас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что нас жалеть, нас уже вон как много по всему городу Smile а ты такой единственный и неповторимый. Smile и ведь это ты платишь нам зарплату, так что это мы тебя должны любить и оберегать. кстати и падлу тоже мы должны любить. вот пусть только появится на расстоянии поцелуя.... (ну нельзя же говорить пинка, вдруг он большой и важный или даже здоровый) мы ему сразу покажем. Smile ну или что-нить предложим.

Последний раз редактировалось: Сергей (Чт Янв 18, 2007 11:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
padla



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. на воровского 73 я больше не появлюсь...
2. господа флудерасты как вам не стыдно....щас как прокачусь конструктивом по разгильдяйству Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто же мог знать, что в тебе 2 метра роста и нога 47 размера. я теперь тоже буду многого опасаться на воровского 73. Smile даже иногда жалеть начинаешь, что земля такая круглая и маленькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исправляюсь на счет телячьих нежностей. а вообще хорошая такая камеральная темка. даже название мне уже кажется более звучным чем обидным. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
padla



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык ептить еще скажите что я написал неправду Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не дождетесь, уважаемый Падла Smile. клиент всегда прав. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
padla



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен...в общем я прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясный пень, что прав, твоя темка, за тобой и последнее слово. Smile и все-таки, кармадон вертится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Интернет-магазин СТАРТ Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рowеrеd by рhрBВ © 2001, 2005 рhрВB Grоup
Русская поддeржка рhрBВ
Rambler's TopShop