Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль  ПомощьПомощь  РегистрацияРегистрация  ВходВход

Интернет магазин
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Интернет-магазин СТАРТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmadon
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:00 am    Заголовок сообщения: Интернет магазин Ответить с цитатой

Ребята, я могу показаться занудой, но... Есть у мя кой какое удивление по поводу этого явления... Вот вы вывесили громкое обьявление- "Первый в Челябе инет магаз..." А смысл? Вот захожу я на главную и вижу "Полный прайс лист" аж от 28.10.06!!! Самим то не стыдно? И это в сезон НГ подарков! Я конечно понимаю, что процент Инет покупателей невелик. Но многие сначала ищут нужное или просто просматривают варианты в инете, потом идут смотрят в живую и если устраивает, то покупают. И что можно при таком раскладе подобрать у Вас? Заходим в "Сток" и что видим? ОТЛИНЫЙ шлем фирмы Brico! М-да? И гордая надпись - "Полный список распродаж", только закономерный вопрос - а от какого числа? Тоже от 28.10.06??? И если быть совсем откровенным, то - беспрецедентно(это я о низких ценах на доски и боты), а у Вас лишняя "Н" затесалась. И еще, регулярно на страничках оказываются служебные записи типа: <TD class=xl27 style="BORDER-LEFT-COLOR: #ece9d8 . Как бы ничего страшного, но в целом получается неопрятно. Что еще... Форум пустоват как и раздел новости. Ну вы же регулярно завозите товар- чем не новость? Новая коллекция - НОВОСТЬ! Новый бренд - МЕГАНОВОСТЬ! А форум... ну вот вы устраивали тест драйв доски от Россиньола, а чего отчета нет? У вас же все ходят, ездят, катаются и ни одного отчета нет, ни от кого? Открыли аж два новых магазина - ни одного отчёта об открытии. И вот после такого списка появляется вопрос - а нужен ли вам сайт вааще, и ТАКОЙ инет магаз в часности?...
Вернуться к началу
Karmadon
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще - Seva_START_Chel

Спасибо за отзывы! По поводу расширения- работаем! По поводу ассортимента тоже. Буквально на днях группа СТАРТовцев уезжает на семинар в Москву слушать про велики и снаряжение следующего сезона (Лето 2007) и на международную выставку MISS. Обещаем супер ассортимент! Приедем- расскажем.
И где рассказ?
Вернуться к началу
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал. Sad вопрос не в моей компетенции, напомню директору. сейчас человек, что сайт обновлял в отпуске. может из-за этого заминка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karmadon
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"сейчас человек, что сайт обновлял в отпуске. может из-за этого заминка." - 2а месяца? А работает он когда?!
Вернуться к началу
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет. ну может в это время цены не менялись. Smile и вроде уже не работает. кажется это место вакантно. просто пока мы тут еще два реальных магазина открывали про сайт как-то упустили. видимо ваша правда. у нас персонала мало, а замахнулись на многое. но зато все так гораздо интересней, никто себя лишним чувствовать не может. всегда приятно развиваться. мы словно подростки в бурный период роста, пока все время на углы натыкаемся, но скоро совсем расцветем и от былых угрей и перхоти и следа не останется. а пока очень приятно быть с вами знакомыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karmadon



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а чего так криво переехали на новый двигун, что потеряли часть сообщений? Например ответ Вашего директора???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Karmadon"] привет. тоже не понимаю куда делось. я его читал. толковое такое объяснение. на собрании увижу генерального - спрошу. может у него черновик остался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karmadon



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сергей"]
Karmadon писал(а):
толковое такое объяснение.

Но даже в нем не говорилось, где отчет о поездке в Москву на выставку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы перешли на более совершенный движок - теперь у форума появилось больше возможностей, надеюсь сообщество это оценитSmile Пока что довольно большая часть тем ещё не перенесена на новый форум, но на этой неделе всё полностью будет перенесено. Если есть какие-то пожелания - тогда пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmadon



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Мы перешли на более совершенный движок - теперь у форума появилось больше возможностей, надеюсь сообщество это оценитSmile Пока что довольно большая часть тем ещё не перенесена на новый форум, но на этой неделе всё полностью будет перенесено. Если есть какие-то пожелания - тогда пишите!


При чем здесь темы? Я довольно внятно сказал - сообщение, а именно развернутый ответ Директора на мои вопросы. И именно из этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Karmadon"] прости меня чайника компьютерного. я случайно твое последнее сообщение удалил. в котором ты про прошлогоднюю зимнюю распродажу писал. я на него ответил, но так получилось, что от твоего имени. увидел. захотел исправить. а вместе со своим и твое делось куда-то. не серчай. не спецом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karmadon



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сознался Smile Да не важно, главное вы ужо прочитали... А я отписываюсь не для того, чтобы покрасоваться и увеличить количество своих постов в счетчике, а для того, чтобы исправить ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veselo



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Хочу заказать товар. Ответить с цитатой

Я собираюсь приобрести кеды Vans "Giniss". На сколько я знаю, магазин "Старт" является официальным поставщиком этой марки в Челябинск. Я бы хотел попробовать заказать их через вас. На сколько это возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Start-chel



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: Челябинск, Воровского 13-а

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу заказать товар. Ответить с цитатой

veselo писал(а):
Я собираюсь приобрести кеды Vans "Giniss". На сколько я знаю, магазин "Старт" является официальным поставщиком этой марки в Челябинск. Я бы хотел попробовать заказать их через вас. На сколько это возможно?


Возможно Smile
Я посмотрю остатки у поставщиков и сообщу вам
кстати, какой цвет у шузов?
_________________
CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
veselo



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу заказать товар. Ответить с цитатой

Черные с белым. 89049701959 Егор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Интернет-магазин СТАРТ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рowеrеd by рhрBВ © 2001, 2005 рhрВB Grоup
Русская поддeржка рhрBВ
Rambler's TopShop