Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль  ПомощьПомощь  РегистрацияРегистрация  ВходВход

Поход на таганай
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Велопоходы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:11 am    Заголовок сообщения: Поход на таганай Ответить с цитатой

Собираю группу для похода на Таганай после 10го января.
Маршрута два(на выбор): 1) ночевка в приюте Переход до Киалимского Кордона, ночевка, затем обратно
2)приют, затем ночевка в Долине сказок(как дойдем-так дойдем), и обратно.Зимняя снаряга - обязательно. число членов группы от 6 до 15 человек, ответы мне или Лису
Вернуться к началу
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы ребята и экстремалы, про лыжи ни слова не сказали Smile словно не в лес зимой собрались. Вы сразу пишите день и время отправления электрички и когда будете обратно приезжать. И не нужно в долине сказок ночевать, там до приюта идти 20 минут под горку летом, и 10 мин на лыжах зимой. Сам я ни разу без лыж зимой в лес не совался, поэтому смотрю на вас, ребята, с оптимизмом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За пожелания срасибо, вернемся- сборшу фотки. А на счет лыж я думал. лично я пешочком топ-топ.
Вернуться к началу
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще все происходящее мне безумно нравится...Сашь,я даже 6 человек на Таганай в январе не поведу, не то, что 15. За ними всеми не уследишь, рации в холод не работают. Я одного уже из Тесьмы доставал, да ты и сам все знаешь. Я, думаешь почему, один хожу? Я в себе уверен, а если группу и беру, то не большую. Да и ночевать-то, в палатках что-ли, что бы по утру всех 15-ти на БТРе искали? Вы на меня не смотрите-у меня и прозвище-то соответствуещее, гордится тут не чем. Вся набранная группа сразу на инстинкты перейти не сможет, ветер вместо друга будет для них врагом, холод вместо жизни-смертью, а огонь вместо инструмента-паникой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, поехали лучше в полетаево - 40 мин на эльке, 40 мин пешком, можно с собой тюбинги взять за 120 руб на весь день, или доску, горка есть, типа манахов но круче и кроме нас никого. А как стемнеет, гасим костер и на эльку. в 18 или в 21 уже дома. там смотря на какую эльку успеешь. тут тебе и путешествие, и прогулка и костер и чай и есть где покататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, поехали лучше в полетаево - 40 мин на эльке, 40 мин пешком, можно с собой тюбинги взять за 120 руб на весь день, или доску, горка есть, типа манахов но круче и кроме нас никого. А как стемнеет, гасим костер и на эльку. в 18 или в 21 уже дома. там смотря на какую эльку успеешь. тут тебе и путешествие, и прогулка и костер и чай и есть где покататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже дело не плохое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм- интересно, конечно в полетаево сгонять. а где берутся тюбинги?
Вернуться к началу
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

китаец Ли СИ Цын - на счет большого количества народу - запарки конечно будут, но не все члены(или головы?) будут чайниками)))))))). их будет 1-2 челаю остальные будут походниками
Вернуться к началу
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и идете. Че от меня-то надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и когда объявление даешь-делай это отсвоего лица, с пометкой: "Не для чайников".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати-ты до кодона весь день идти собрался что-ли? Ты на карту-то хоть посмотри, экскурсовод, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря,блин, как выедем. зимой расписание сдвигается на час вперед
Вернуться к началу
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичго стукнуло, что на Белом Ключе построили приют. ну как?
Вернуться к началу
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да давно уж. Я сам там не останавливался, а так говорят, что очень комфортно, и очень дорого. Точных цифр у меня нет, но по описанию походников-это чуть ли ни база отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Велопоходы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рowеrеd by рhрBВ © 2001, 2005 рhрВB Grоup
Русская поддeржка рhрBВ
Rambler's TopShop