Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль  ПомощьПомощь  РегистрацияРегистрация  ВходВход

КАТАТЦА ХАЧУ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Велопоходы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masetkin



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск Ленинский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: КАТАТЦА ХАЧУ Ответить с цитатой

Задница уже привыкла к узкому седлу, синики - норма, дома удерживает лишь желание поспать и небходимость готовиться к экзаменам. Но, блин, я так хочу отъехать от города и покататься по лесным дорожкам, воздухом подышать. Числа 25 (января) с удовольствием съездил бы в район озера Еловое или дальше (или ближе) поколесил. Правда не знаю как там с трассами: снега много? Может кто подскажет?! Бывалые, АУ?!!! Помогите начинающему!!!
_________________
"Чтобы познать границы возможного, нужно выйти за ниХХХ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый Smile, зимой на велеке желательно дальше городской черты не выезжать. и вообще лучше держаться тротуаров. А за город зимой ходят на лыжах и иногда ездят на бордах. Smile Но не переживайте, ведь весь парк в вашем распоряжении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Склонный к размышлениям



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: город Ч

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже начинающий.
У тебя какой байк? Это к вопросу о надёжности. А то ведь можно застрять в глуши с грудом бесполезного железа! Если не уверен, то действительно дальше парка не стоит выбираться...
В общем-то предложение дельное, особенно по поводу Елового. Мне тоже город уже в печёнках сидит. Тормозит только сессия. К тому же, второго уже собрался ехать с компанией на Родничёк, отмечать сдачу экзаменов, вот тогда там и покатаюсь. Раньше смысла нет...
_________________
Я подумаю над сменой ника, но ничего не обещаю...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masetkin



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск Ленинский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Univega HT-5300, пока не подводил, а вот я его один раз подвёл: поехал без ключа кататься и как назло упал и тормоз заднее колесо заклинил. Пришлось "расстёгивать" его и без заднего тормоза домой добираться. А за город из-зи снега и морозов я конечно же не поехал, а был готов! Пока по заснеженному городу катаюсь. А когда на работу на велике езжу, то ещё и по поликлинике пустой (я там работаю) рассекаю.
_________________
"Чтобы познать границы возможного, нужно выйти за ниХХХ!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Велопоходы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рowеrеd by рhрBВ © 2001, 2005 рhрВB Grоup
Русская поддeржка рhрBВ
Rambler's TopShop