Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль  ПомощьПомощь  РегистрацияРегистрация  ВходВход

Сервис
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Техническое обслуживание велосипедов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:29 am    Заголовок сообщения: Сервис Ответить с цитатой

Жду ваших рекомендаций по организации обслуживания наших велосипедов, в смысле купленных в нашем магазине. хочется услышать ваши мнения и критические замечания именно по организации сервиса, чтоб это было не только возможно нам ,но и обязательно удобно вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Makey
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне все нравится в техническом обслуживании ваших, всмысле купленных у вас велосипедов... Работа хорошая и цены не большие...
Вернуться к началу
lana
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а вы проводите какие-либо обучающие курсы, тренинги по ремонту (хотя бы краткосрочному) велосипедов? Обслуживание у вас это, конечно, хорошо, но ведь велосипед может сломаться где-то и за пределами города. Хотелось бы самостоятельно уметь разбираться где там и что нужно подкрутить.

Если же такие "мастер-классы" у вас не проводятся, может вы посоветуете книжку какую по ремонту велисипедов?
Вернуться к началу
akira
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что администрация в ближайшем будущем должна позаботится о написании подробной статьи о первичном ремонте велосипеда в непредвиденных ситуациях.
Вернуться к началу
akira
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и велосипед в дороге ломается, как правило, из-за плохой настройке ( в сервисе) или проверки перед использованием, либо из-за неправильного использования.
Так что пользуйтесь по назначению и настраивайте в СТАРТе (благо цены позволяют) вашу технику и она будет целой на протяжении всего вашего путешествия. В старте всё настраивают хорошо. Главное проверяйте инвентарь.)))
С написанием статьи о проверке, я думаю, у администрации проблем не возникнет.
Вернуться к началу
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обучение очень желательно проводить индивидуально,так как в этом случае появляется возможность показать,где что и как ремонтировать ИМЕННО НА ВАШЕМ ВЕЛОСИПЕДЕ.По поломкам велосипеда Akira права,а от себя спешу добавить,что порой велик ломается из-за воздействия из вне (ветка, камень, стекло) и вот сдесь как раз важно знать,что делать.Если у Вас Wheeler,и Вы хотите пройти небольшой курс обучения,напишете об этом,либо позвоните мне по номеру 8-908-059-46-90.Обучечение для велосипедов,купленных у нас-бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Можно и статью написать про ремонт, но на самом деле об этом вам должны рассказать консультанты продавцы и сервисники, оно и понятней будет и на пальцах покажут если терминов не найдут понятных. А насчет курсов,.. моя аська 260514595, в старте места мало для курсов, а индивидуально оно и быстрей и толковей выйдет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это где это места мало-то,а?Ну ты обучай,я не против,только если не учитывать то,что сейчас я как раз занимаюсь обучением тех самых продавцов.Вот они и рассказывают по мере необходимости.Я могу давать твой номер телефона и аськи желающим пройти курс обучения,а то я планирую закончить данное занятие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Лис, курсы подразумевают аудиторию и лектора, полностью посвященного аудитории. Вы с продавцами и занимаетесь индивидуальным обучением, где работаете с одним клиентом, в свободное от вопросов жизни и смерти время. тут даже не недо писать конспектов и готовиться к урокам. и еще, "тех самых" как-то неуважительно звучит. я же с людьми разговариваю, а не только с продавцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то я тебя не понимаю.Учишь-учи,я же не против.Зачем мне-то знать про лектора и аудиторию,твою,я имею в виду.Ты ее,кстати,хоть собрал?Зачем мне знать про твои конспекты?И у самого-то тебя они есть?А по поводу жизни и смерти...Зная меня,ты знаешь про качество моеи работы с клиентами,так зачем так говоришь?А можешь лучше-покажи на практике,теории мне хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Лис, теории Вам разумеется хватает, но могли бы вы делать ваши опечатки чуть более замысловатыми SmileКак я смогу что-то показать вам не практике, если мы с вами на разных языках разговариваем? Да и потом, разве я могу что-то тебе показать, чего вы еще не знаете или не умеете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесполезный разговор,надоело...Придумаешь че-нибудь новое-пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если действительно надоело, то не отвечай на эту строчку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Склонный к размышлениям



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: город Ч

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис писал(а):
Если у Вас Wheeler,и Вы хотите пройти небольшой курс обучения,напишете об этом.

Я хочу узнать о моём веле по-больше, в том числе и по ремонту. Но это ближе к весне-лету, как я понимаю?
_________________
Я подумаю над сменой ника, но ничего не обещаю...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К весне-лету будет даже меньше времени чем сейчас. как раз перед началом лета, то есть сейчас у нас больше всего времени. пока велы нового сезона не пришли у Лиса как раз есть время все и всем разложить по полочкам. Кстати, сейчас он работает на воровского 73. готовь сани летом. а летом он здорово расскажет про лыжи и доски уже следующего сезона. он у нас мастер на извличение и популяризацию информации из всех доступных ему источников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Техническое обслуживание велосипедов Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рowеrеd by рhрBВ © 2001, 2005 рhрВB Grоup
Русская поддeржка рhрBВ
Rambler's TopShop