Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль  ПомощьПомощь  РегистрацияРегистрация  ВходВход

Как вам Wheeler PRO 900 ZX Disc

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Выбор велосипеда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Как вам Wheeler PRO 900 ZX Disc Ответить с цитатой

Как вам Wheeler PRO 900 ZX Disc???
Вернуться к началу
MIV
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря для каких целей вы собираетесь его использовать.
Вернуться к началу
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока еще ни одной рамы в Челябинске сломано не было, причем не только дисковых, но и простых. Конечно велик не высшего класса, но для его цены у него очень достойные втулки, диски а про раму от Веллер вообще говорить нечего, - полное отсутсвие каких-либо нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проявление максимализма(сломано,не сломано) присуще юношам 16-19 лет и связано с переходным возрастом.При этом у будущего мужчины "ломается" голос,появляется пушок там,где должны быть волосы,и начинает проявлятся запах пота.Максимализм в психологии не считается какой-либо болезнью,однако может впоследствии принимать извращенные формы и усложнять жизнь.Что такое максимализм-точно не известно,но есть предположения,что это лишь не осознанное стремление казаться лидером.Основное правило максималиского мышления-либо все совсем плохо,либо все совсем хорошо,этим данный тип мышления очень похож на мышление писсимиста(я умру)и фаталиста(мы все умрем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще велик ни че так,мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Лис, только я одного все равно не понял, при чем здесь велик про 900? А если мы все-таки про велики, то как может нравится то, что называется "ни чё так"? Вот мне очень нравятся велики Уфо и про 69 2006 года, а 900 для меня является минимальным набором приличного грамотного велосипеда. но это опять же, всего лишь на мой вкус. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus 85



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Пока еще ни одной рамы в Челябинске сломано не было, причем не только дисковых, но и простых. Конечно велик не высшего класса, но для его цены у него очень достойные втулки, диски а про раму от Веллер вообще говорить нечего, - полное отсутсвие каких-либо нареканий.


Вероятно совсем запоздал со своим сообщением.... Но сломал раму в августе 2010г...... просто врубился в бортик и треснула у основания стакана руля.... трещина не менее чем наполовину ок ружности рамы (верхней) Сам был в шоке! Но улетел зачетно, через руль... ))
в офисе сказали..... не гарантийный случай.... отсыхай мол... вроде как воздействие непредусмотренной силы.... Но продали новый велос, с учетом сломанной рамы с большой скидкой..... примерно 25%...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Выбор велосипеда Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рowеrеd by рhрBВ © 2001, 2005 рhрВB Grоup
Русская поддeржка рhрBВ
Rambler's TopShop