Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль  ПомощьПомощь  РегистрацияРегистрация  ВходВход

поможите люди добрые с выбором.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Выбор велосипеда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChelSanya



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: поможите люди добрые с выбором. Ответить с цитатой

На сайте нашел опросник понравился, хочется выслушать ваши мнения а я постараюсь ответить на все вопросы максимально честно, если и навру то не от злобы душевной а по неведению.

Вы должны написать ответ на следующие вопросы:
1 сколько у вас есть денег?
2 сколько вы весите?
3 где вы собираетесь в основном кататься? (грунт/асфальт)
4 как вы собираетесь кататься? (покатушки/туризм/CC/агрессивный туризм/прыжки/фрирайд/DH)
5 вы катаетесь круглый год или только в теплое время?
6 вы предпочитаете скорость комфорту, комфорт скорости или ищете оптимальное сочетание?
7 нужен ли вам багажник и сколько кг на нем возить собираетесь?
8 насколько часто вы готовы делать полное ТО велосипеда (раз в каждую покатушку, в неделю, месяц, полгода, год)


1 определимся в по ходу, но основной принцип чем дешевле тем лучше. не в ущерб качество-функцианалу-надежности конечно. В общем хотелось бы не переплатить.
2 82-87кг в зависимости от одежды
3 грунт
4 агрессивный туризм/прыжки 90/10% со второго этажа конечно прыгать не собираюсь. Но на "урале" мог заехать на 1 этаж с высокой предподьездной стандартной лестницей метра 2, прыгнуть в парке с разгона метров с 1,5 полутора. Были еще "смертные дорожки" там была почва с глиной, и погребами (ямами 1-3м глубиной) в дождь становились оч скользкими, частенько неудержавшись на дорожке, велик "кама" улетал в яму. Не думаю что буду сейчас так лихачить но ндцать садин точно посажу.
5 думаю что круглый год. так как даже на "спутнике" гонял зимой.
6 ищу оптимальное сочетание.
7 ДА до 30кг (ну я так пока думаю)
8 это может тех.отдел ответи, так-как я профан в этом деле.

Если еще что-то интересует то спрашивайте.
Понимаю что наверно трудно уместить все требования в однин байк.


От менеджеров и кто пожелает еще ответить хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы:
1 Wheeler похвалите,поругайте, особенно вышеприведенную модель.
1,1 порекомендовать аргументированно другую модель можно несколько.
2 если брать на заказ сроки поставки?
3 стоимоть ТО-1,2 итд. если есть такие))), и можно ли делать самостоятельно. Руки родители прикрутили куда надо, иголку с ниткой держать умею (шутка такая).
4 на сколько % отличаются цены в не сезон.
5 это можно вличку))) можно ли выпросить скидку и сколько. планируется 1вел+аксесуары что сумеете впарить.
Пока все, надеюсь на быстрый ответ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChelSanya



Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Re: поможите люди добрые с выбором. Ответить с цитатой

А в ответ тишина. Может я нетого написал, дык Вы меня поправте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Start-chel



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: Челябинск, Воровского 13-а

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите Pro59 2007 года (http://www.start-chel.ru/catalog/goods_1440.html). Либо Хорнет 40 (http://www.start-chel.ru/catalog/goods_1932.html), если хочется помягче. Более младшие велосипеды под ваши требования брать не стоит, оборудование не рассчитано на такие нагрузки.
Бадди на туризм не особо рассчитаны, они тяжелее, и предназначены больше для экстрима.

На заказ модели можем привезти в течение трех-четырех недель, осенью сроки могут быть меньше.

ТО у нас включает смазку цепи, регулировку тросиков, подкачку колес, протяжку соединений, установку и демонтаж оборудования. Все это мы для велосипедов Wheeler делаем абсолютно бесплатно в течение всего срока эксплуатации.

Раньше у нас были сезонные скидки до 30%. Но сейчас мы делаем скидки на велосипеды с весны, так что ниже цены вряд ли будут.

Доп. скидку можем сделать на аксессуары при покупке велосипеда.

Надеюсь, ответил на все ваши вопросы. Smile
_________________
CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Выбор велосипеда Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рowеrеd by рhрBВ © 2001, 2005 рhрВB Grоup
Русская поддeржка рhрBВ
Rambler's TopShop