Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль  ПомощьПомощь  РегистрацияРегистрация  ВходВход

крылья!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Выбор велосипеда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Madhavendra



Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: крылья!! Ответить с цитатой

Привет всем! Подскажите пожалуйста. Хотелось бы услышать опыт многих. Наблюдая сам лично, пока у меня ещё не было велика(недавно я купил pro19) я смотрел на велос-ов, на новых великах, в мокрые дни и видел эту "ужасную" картину- вся спина с нижней точки, до верхней, просто вся улита грязью.!!! И я всегда недоумевал, вот думаю прогресс!!! Велик новый, современный(технологии) а с крыльями такая лажа!!!!! Evil or Very Mad Я всю жизнь, до армии наверное, гонял на салюте и хорошо помню все эти лужи. Максимум что я делал, проезжая по луже, это я поднимал ноги, разводя их немного в стороны, брызги летели не выше колен из под первого колеса. И так можно было избежать брызг на брюках. А спина - спина всегда оставалась чистой и сухой!!!! Exclamation Если конечно сам дождь не замочит! Во так вота. И мой друг мне советовал, если будеш брать велик, не бери с пластиковыми крыльями, они не защищают.!!! Бери с железными, или такой формы, как на салюте например. Я просто ещё не взял крылья, а смотрю в инете, дожди нам заряжают аж на все ближайшие 10 дней без просветно,(ладно хоть темп. не низкая). Вот,... и какие же купить крылья то??? Подскажите друзья, кто по лужам накатал километража достаточно!!!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Start-chel



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: Челябинск, Воровского 13-а

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKS Adventure - неплохие крылья
у меня стояли такие - брызги не летели Smile
_________________
CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madhavendra



Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему "стояли"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Start-chel



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 45
Откуда: Челябинск, Воровского 13-а

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну после того как вилку поменял, у нее в горилле не оказалось отверстия под крепление переднего крыла, вот и снял
да и погода стояла жаркая, снял за ненадобностью
_________________
CITIUS, ALTIUS, FORTIUS!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madhavendra



Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!! Пару часов назад поставил те что посоветовали, и как только вышел из сервиса, дождь пошёл Surprised , так что до северка, до 40 лет ехал под дождём и по лужам Laughing . Проверил не отходя от кассы. Ну ничего, вполне удовлетворён, на спине конечно оказались брызги, но незначительное кол-во (по сравнению с тем что я видел у других) мне показались эти несколько капель, приемлемой ценой. Всё таки дождь на улице Smile . Вот ,... ну спасибо ещё раз, за совет!!! До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Выбор велосипеда Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рowеrеd by рhрBВ © 2001, 2005 рhрВB Grоup
Русская поддeржка рhрBВ
Rambler's TopShop