Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль  ПомощьПомощь  РегистрацияРегистрация  ВходВход

Тюнинг байка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Техническое обслуживание велосипедов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой тюнинг Вы хотели бы провести вашему велосипеду?
Внешнего вида
10%
 10%  [ 1 ]
Технический
90%
 90%  [ 9 ]
Меня всё в байке устраивает
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Forest



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Тюнинг байка Ответить с цитатой

Уважаемые форумцы!
Мне интересно узнать ваше мнение по поводу доработки и усовершенствования байка (в частности PRO-19) в техническом плане. Сам же я могу предложить высказаться о такой экзотике, как покраска различных деталей байка (и не только) краской, которая светится ночью. Вешь, на мой взгляд, хоть и не дешёвая, но очень эффектная, особенно в кромешной тьме. Я покрасил себе заднее крыло. Смотрится днём очень ярко, а ночью работает как должно. К тому же мой байк сейчас ни с каким в городе не спутаешь...
P.S. Если кого-то заинтересует возможность таким образом выделиться, отпишитесь на for_work@chel.ru. Могу скинуть фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея! Молодец что решил опросить народ. хорошо-бы сделать себе ( у меня Buddy 03 street) мощную аэрографию, да вот вопрос гарантии? обычно ее снимают а это не есть гут. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы поставил шатуны и каретку полегче и получше, или втулки на колеса Smile или вилку посерьезней от 10 тысяч, но чтоб легенькая была. рама то на уровне, так что можно не только красивые крылья ставить. а хочется отражалок, так наклеить красивых автомобильных наклеек, надоедят - снять. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Forest



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Город Ч

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, с рамой сильно не по-шалить...
На неё ведь 10 лет гарантия? Или я что-то путаю...

По поводу отражалок - это верно, если есть место на веле, куда её клеить, да и аляповато может получиться. Меня и стандартная катафота устраивает. А вот если нет света, чтобы отражать, работает краска. Очень удобно в тёмном подъезде! ПровереноWink
_________________
Pro 19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на раму 5 лет гарантии, но рама стоящая, проживет намного дольше, главное, она легкая и относительно гибкая, к ней хорошую вилку добавить и можно вообще за раму не переживать если под грузовик не подставляться. и зачем краска в темном подъезде? по мне так поставил фару впереди, фару сзади и дальше велосипед можно не изобретать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще я поставил бы себе еврокаретку и шатуны на 22 зуба Evil or Very Mad . на 38т в горку тязеловато, да и wheele с моим весом не реально Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжело в горку - легко под горку Smile дави на педали и ломай то что стоит, потом уже о журовлях мечтай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ессно, что пока буду ломать то что есть Twisted Evil - о чем говорил выше - на следующий год. тк еврокаретка и шатуны стоят 4500 деревянных летом, а зимой 2000 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я тебя не понимаю, насколько я зная, цены на железо меняются масимум в пределах скидки постоянного или дорогого клиента, ну если конечно, кто-то из предпринимателей не захочет слить тебе единственную в городе систему по цене ниже входной. Smile сказок и бесплатных завтраков с торговле не бывает, все равно за это кто-то, чем-то, когда-то платит. а за 4.5 можно сейчас купить систему ЛХ полую, или что ты имел в виду под еврокареткой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имел я ввиду стандартную по диаметру каретку на 4-ч промах, но с 19мм шлицевой осью. и за эту цену еще хромолевые шатуны с рокрингом и звездой на 22т.
по поводу суммы- такая вещь нужна далеко не всем и до зимы она простозалежится, а место освобождать надо. нуможет не 2000 она будет стоить а 2500 не велика разница Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя



Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь имел дело с велокомпьютерами "Cat Eye"?
Меня интересует модель "velo 5".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиолет



Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 14
Откуда: Че

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слышал про такой велокомп
_________________
Цени момент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Техническое обслуживание велосипедов Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рowеrеd by рhрBВ © 2001, 2005 рhрВB Grоup
Русская поддeржка рhрBВ
Rambler's TopShop