Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль  ПомощьПомощь  РегистрацияРегистрация  ВходВход

соревнованяи по джибингу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Экстрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: соревнованяи по джибингу Ответить с цитатой

возле Тарасовки в воскресенье около 14 часов начало. это 11.03.07 будет. планируется около 100 зрителей и 30 участников. денег на проведение не много, практически все делается на энтузиазме самих участников и судей.
цель - собрать в одном месте сноубордическую тусовку и показать, что и около Челябинска можно здорово позажигать на доске.

добираться. на городском транспорте до поста гаи, что на плотине, а там пешком около 2-3 км по прямой в горку. слева - новый платный пляж, справа - дорога через шершни на северо-запад. а нам прямо на Тарасовку пешочком. Smile там мимо забора а дальше уже совсем не заблудиться уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Habz[Pro]



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Воровского 73 ..СТАРТ..

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю меропрриятие получиться весёлое БЫТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
кстати я там учавствую если что болейте за меня !!! Embarassed
_________________
вот так, вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... мероприятие действительно получилось веселым. Smile диджей не подкачал, музыкой была накрыта вся Тарасовка как минимум и прилегающие дачи как полагается. Ребята, подавшие заявки на участие, действительно были не профессионалы, но катались с такой отдачей, что некоторые даже оставляли часть себя на железных перилах или рейлах. Организаторы же старались с неменьшей энергией, словно за ними наблюдали все более менее значимые для них люди, все выглядело, словно в зрителях, спонсорах и участников они видят своих лучшех друзей. все получалось очень душевно и непринужденно. Но от такой дружеской атмосферы народ, естественно, расслаблялся и были несанкционированные наезды на зазевавшихся зевак, в следующий раз не помешал бы волчатник, обозначающий места для зрителей и прессы. чтобы первые не мешали спротсменам катать так как те задумали а вторым делать репортажи в том ракурсе, в котором бы участники смотрелись наиболее эффектно.
Кстати, все что наснимал ядовито-зелененький фотограф можно получить у Хабса, у него должен быть диск. Погода выпала более чем удачная, настолько солнечная ясная и теплая, что даже телевидение приехало сделать небольшой репортажек.
Спасибо тем ребятам, которые до сих пор не боятся брать инициативу в свои руки и своими силами организовывать и проводить подобные соревнования и зрелища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Экстрим Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рowеrеd by рhрBВ © 2001, 2005 рhрВB Grоup
Русская поддeржка рhрBВ
Rambler's TopShop