Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль  ПомощьПомощь  РегистрацияРегистрация  ВходВход

Univega HT5300

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Выбор велосипеда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Univega HT5300 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста кто знает:какие на этом байке обода и как впечатления в целом от него.
Вернуться к началу
Настя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обода - двойные ZAC-19,
покрышк - KENDA K-881 26*2.1,
тормоза - V-brake, по какой местности вы будите кататься?
для чего нужен велосипед-если просто, чтобы был хороший велосипед - то Univega HT5300, вполне удовлетворит этому
Вернуться к началу
Роман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу кататься в городе.У меня wheeler 600.Он меня не устраивает.Univega и дешевле и серьёзнее.Спасибо, Настя я определился с выбором байка.
Вернуться к началу
ЧУДОвище
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Роман: А можно поинтересоваться чем не устраивает Wheeler 600...поподробнее Smile
Вернуться к началу
Роман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ЧУДОвище.Купил я его в феврале, покатался наделал восьмерок поставил двойные обода они тоже погнулись там и 8 и яйца.поставил бутылку с держателем бутылка порвалась держатель треснул переднее крыло отвалилось V brakи посоветовали поменять и задний перекл, защита звездочки отвалилась камеры 3 раза протыкал.а рама хорошая.может это на мне порча а велосипед отличный.катаюсь в городе без больших нагрузок.
Вернуться к началу
ЧУДОвище
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Роман: да на тебе не просто порча, а целое прклятие Smile))...просто я думаю, что Wheeler на порядок выше. И если поменять его на HT5300, то тут 2 варианта: либо тебе либо велосипеду не жить...даже не знаю, кого больше будет жалко )
Вернуться к началу
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю ЧУДОвище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну посоветуйте что нибудь тогда.
Вернуться к началу
Настя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы определиться точнее приходите по адресу Воровского 13А (за маг.Медиком), там есть прокат, где вы можете прокатиться на Univega HT5300. Можете один час, а можете и сутки,чтобы понять что это за байк. Кстати там при выборе велосипеда можно прокатиться для сравнения на том, который понравился.
Хотя если вы убили Wheeler 600, то там вы можете посмотреть на что-нибудь посильнее!
Вернуться к началу
Настя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы определиться точнее приходите по адресу Воровского 13А (за маг.Медиком), там есть прокат, где вы можете прокатиться на Univega HT5300. Можете один час, а можете и сутки,чтобы понять что это за байк. Кстати там при выборе велосипеда можно прокатиться для сравнения на том, который понравился.
Хотя если вы убили Wheeler 600, то там вы можете посмотреть на что-нибудь посильнее!
Вернуться к началу
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомню,мы ведем речь о самых простых версиях вело-дов.Не стоит ожидать от них каких-либо сверхест-ых характеристик.Надо просто проконсультироваться с продавцом,внимательно изучить ассортимент и выбрать то,что действительно необходимо.А не переплатить и не продешевить опять же поможет продавец,иначе не как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал у вас только Wheelerы.Надо взять юнивегу на пару часов.А что по-сильнее.Buddy-04 чтоли.Вроде большинство остальных Wheelerов которые у вас есть более-менее городские по моему.
Вернуться к началу
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это смотря что Вы хотите получать от велика.Мы можем предложить достаточно большой выбор моделей,различных по оборудованию,назначению,весу и т.д.Городские версии тоже бывают разные,и Вы верно заметели,что их у нас великое множество.Но не все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Выбор велосипеда Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рowеrеd by рhрBВ © 2001, 2005 рhрВB Grоup
Русская поддeржка рhрBВ
Rambler's TopShop