Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль  ПомощьПомощь  РегистрацияРегистрация  ВходВход

Наклейка...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Пожелания и предложения компании Старт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karmadon



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Наклейка... Ответить с цитатой

Вот посмотрел я сколько вы выдаете снаряги в прокат, и возник у меня вопрос - а почему ни на одной доске или лыжах нет наклейки с вашим логотипом? Что - неужто не нужна дополнительная реклама? Или я просто чего-то недопонимаю? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты бы взял такой борд с неочень дорогой наклейкой? и все сразу знают, что у тебя борд прокатный...
к тому же наклейки со временем приобретают непритязательный вид.
но как только придумаем, как сделать на снаряжении красивую но не навязчивую рекламу, то обязательно реализуем эту идею. к тому же у нас все снаряжение из проката продается, и все наклейки будут лишь временными опять же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и потом, лучшая реклама это не наклейки а доброе имя, а его можно сделать только нашей работой и безукоризненным выполнением наших обязательств перед клиентами. я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karmadon



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про доброе имя - не спорю Smile Но чтобы люди узнали что оно доброе, нужно чтобы они в принципе о нем знали Smile И почему если есть наклейка, то борд сразу прокатный? и что плохого в прокатной снаряге? Просто наклейка конторы в которой брал... Я бы и отрывать не стал после покупки... она же есть-пить не просит. А что изнашиваются - так этоже наклейки - можно и заменить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Пожелания и предложения компании Старт Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рowеrеd by рhрBВ © 2001, 2005 рhрВB Grоup
Русская поддeржка рhрBВ
Rambler's TopShop