Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль  ПомощьПомощь  РегистрацияРегистрация  ВходВход

Неудобный форум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Пожелания и предложения по работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akira
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:02 am    Заголовок сообщения: Неудобный форум Ответить с цитатой

Вопросы таковы: Почему первоначалные темы строго ограничены администрацией сайта? Как быть, если мне не подходит ни одна из тем?
Могло быть проще, если бы была полная свобода в создании новых тем любой направленности.
Я думаю, что это привлекло бы больше людей.
Форум самой простой версии. Возможно даже спрограммирован кем-то челябинским.
Сделайте хороший форум. И можно будет постараться привлечь побольше народу т.к. перспективы сайта чрезвычайно высоки, но неудобный форум ведёт к плохой обратной связи со стороны клиентов.
Спасибо! Надеюсь, что что-то измениться в сайте моего любимого магазинчика.))))))))))
Вернуться к началу
akira
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Ещё! Если ваши клиенты, хотя бы постоянные, будут посещать форум на сайте, то это сыграет вам в плюс.
А также. Если клиент задает вопрос в форуме, то лучше на него там и отвечать, а не ссылаться на статьи. Неуважительно это. Будто послали тебя подальше. Хотя бы просто цитируйте статью в форум.
И отвечайте на вопросы оперативнее, а то я смотрю много вопросов остались неотвеченными на форуме. Возможно, вследствии нежелания, хотя не мне судить.
Сразу извиняюсь за советы. Они исходили только от меня и возможно другим всё равно, но так будет лучше. Интернет важная часть рекламной стратегии компании.
Спасибо. Ваш Акира!
Вернуться к началу
Seva



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за советы и пожелания!
Задача по формированию пользователями тем поставлена перед нашими специалистами- работают.
По поводу усовершенствования самого форума- тоже будем думать, если есть конкретные пожелания- будем рады услышать и учесть при разработке.
Большое спасибо, еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nEc



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос: akira
вы знаете что такое форум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nEc,
а вы знаете, что такое интернет? Smile

Форум дейсвительно неудобен. Вариант форума как на 74.ру наиболее приемлем, на мой взляд, конечно.

akira,
не согласна с тобой на счет отсылок на другие статьи. Если так каждый будет задавать одни и те же вопросы, и каждому писать полный вариант статьи, то... :/
Вернуться к началу
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава Богу!!!Ты снова с нами,я рад этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. форум не самый удобный, но и основная задача у сайта несколько иная. и отвечаем медленно, так как основное время уходит на оперативные ответы на актуальные вопросы заданные по аське или телефону. или мы еще былиже к теме и вместо ответов здесь разговариваем с клиентами которые уже у нас. вот как только все нас забудут тогда у нас появится куча времени и мы всей компанией из сети вылезать не будем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MIV
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а что это ты отвечаешь от имени компании СТАРТ? Тебя же уволили!
Так что не обманывай людей!!!
Вернуться к началу
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Миф, а что мешает Вам, устроиться в эту замечательную компанию, пусть даже на самую маленькую должность, если конечно вам окажут такую честь Smile, и тоже что-то писать здесь от имени нашего Старта?
p.s. как только Старт перестанет быть моей компанией, вы меня на этом форуме не увидите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лис



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова Сергей не прав.Совсем не давно принята отдельная система,благодаря которой мы СРАЗУ ЖЕ отвечаем на вопросы,заданные в форуме.Ведь это важно,т.к. находящиеся на форуме люди-наши клиенты(настоящие и будущие),либо просто близкие друзья.У нас,фактически,нет ни какого морального права игнорировать приходящие сообщения.Поэтому спрашивайте-обещаю,гарантирую,клянусь-мы ответим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательно. все и всегда изменяется к лучшему, спасибо Лису, раньше я месяцами на форум не заглядывал. слва богу, теперь все будет по человечески.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фиолет



Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 14
Откуда: Че

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... Confused
_________________
Цени момент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Пожелания и предложения по работе форума Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рowеrеd by рhрBВ © 2001, 2005 рhрВB Grоup
Русская поддeржка рhрBВ
Rambler's TopShop