Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль  ПомощьПомощь  РегистрацияРегистрация  ВходВход

Воровского

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Работа магазинов СТАРТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анонимно
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:53 am    Заголовок сообщения: Воровского Ответить с цитатой

Хороший магазин и девушки быстро обслуживают особенно Настя
Вернуться к началу
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще она умница и красавица, и молодые люди что подальновидней без шоколадок для нее к нам в магазин уже не заходят. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MIV
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а вас что, снова взяли на работу? Зная вашу манеру общения (я у вас обслуживался одно время) и "качество" вашей работы, я сомневаюсь, что подобное возможно. Получается, вы обманываете людей читающих форум, что работаете в Старте?
Вернуться к началу
Lion
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не возьмут таких расп..дяев!!! На место сергея пришли в сотни раз более компетентые и вежливые люди. Делаю быстро и главное хорошо. Буквально каждый винтик проверяют. Это Антон, например. Моё мнение такое - Сева и Лариса молодцы, что набрали и обучили хороших ребят, а ты Серёжа - иди куда нибудь подальше, не засоряй эфир. И СТАРТ собой не позорь. Смешно ведь!
Вернуться к началу
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Миф, где я написал что работаю и этим кого-то обманул. Да, я временно не работаю, ушел на курсы вежливого общения, где и прохожу интенсивную терапию, обращаюсь к людям на Вы даже в форуме теперь. Smile
А на качество работы не пеняйте, если хотите что-то сделать по настоящему хорошо, то делайте это для себя сами, благо, сейчас в Старте для это продаются все соответствующие инструменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Лион, и чего в добились показав всему миру насколько Вы взрослый что так красиво умеете вставлять сальные словечки? Думаете, люди к вам после этого потянутся?
Вы лучше не меня ругайте, а при случае и Антону привозите какой-нить гостинец и доброе слово, приятные люди они и как клиенты тоже очень приятны. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zu
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все по порядку... Leon... често не знаю что вам такого сделал Сергей, но лично мне нравицца точнее уже нравилось как обслуживался мой велик... что же сейчаз... мне страшно приезжать в сервис... много разговоров, а дела минимум... так что по поводу рас...дяев... это большой вопрос Smile если честно очень жаль что Серега ушел... квалифицированных людей на Воровского 13 я не вижу в сервисе... Wink
Вернуться к началу
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый Зу, не переживайте. У вас достаточно сложный и дорогой велосипед, я сам бы к нему без долгих разговоров и оговорок близко не подошел. Smile да и ни куда я не ушел, мы же общаемся, а будут серьезные проблемы, все равно будем их решать всем миром. А то что людей не видишь, так это пока стереотипы, я в их возрасте даже горного велосипеда еще не имел, а ребята вовсю уже велики разбирают и собирают. И все они умеют, лично учил и проверял. Да и наука небольшая, если честно. Так что не боись, заезжай. Smile И заезжай не столько в сервис, сколько в компаню Старт. Кстати, одной девушке из старта ты даже очень нравишься. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни к кому в Старте велик не повезу, т.к. после детей, которые там работают просто опасно на него садится: винтики не докручиваю и т.д., ни кто ничего не проверяет. Гарантии и бесплатного сервиса "все лето" у вас тоже, мягко говорят, нет. Привозили несколько раз велик на гарантию, всегда сначала говорили, что надо то-то менять, когда узнавали, что менять по гарантии, то через неделю звонили и рассказывали, что удалось "отремонтировать" и просили за ремонт деньги. Магазин нормальный, а сервиса нет.
Вернуться к началу
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задело сообщение от Насти. стыдно все-таки моя компания. к сожалению, не помню вашего велика. глупо наверное теперь просить заехать на воровского 73 к сергею. если смогу чем-то вам помочь с ремонтом то буду очень признателен. обещаю за свою работу с вас денег не брать. Мне очень хочется, чтоб в старте был нормальный сервис. или по крайней мере честный. мы же тоже всего делать не умеем. но сервис не единственный в городе, всегда есть мастер-спорта, веломото, триал, вело-экстрим с Валькой Пеньковским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Склонный к размышлениям



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: город Ч

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня лично весьма зацепило качество обслуживания, вежливость и общительность сотрудников! Это сразу настраивает клиентов на нужный лад и ответную любезность.
Я, например, несколько раз приходил в разные магазины Старта и долго выбирал себе вел. Ни разу не слышал грубости и пренебрежения к "чайнику". А на В13А вообще велик помогал мне выбирать сам Всеволод(я тогда не знал, что он ГД).
Сначала я думал взять 800-ый, но остановился на про-19 стараниями Алексея(Лис, если не ошибаюсь) и очень ему благодарен. Настя просто сама любезность! Девушки на ресепшене очень заботливые(так и наровят тебя чаем напоитьSmile). Работой Серёги из сервиса очень доволен(судя по тому, что зима на дворе, глупо ждать большего).
Другие маги тоже не отстают.
В общем, я с вами на долго!
П.С. Приглядный вид сервису не помешал бы.
_________________
Я подумаю над сменой ника, но ничего не обещаю...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сергей



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: Воровского 73

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие еще наши годы. сейчас ребят немного поднатаскаем и у нас даже не один будет уже сервис, а может и вовсе к нам уже профессионалы придут. площади есть, желание есть, руководство полно оптимизма - что еще нужно для счастья и развития. а деньги дело наживное, будет время когда у наших клиетнов не будет даже немека на проблемы с сервисом. я этого хочу и это вполне реально, не все сразу конечно, но мы учимся и растем. естественно с вашей помощью. приносите проблемы, будем рады их решить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Денииис



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Сервис Ответить с цитатой

:evil: Мне жуть как не нравиться их один мастер ломастер. Имя его Миша. Сколько я обращался к нему за помощью, столько он меня раз и нагревал. Можно посомневаться в чистой душе человека один или два раза, но не после системы косяков... НЕТ. Установка старых цепей, старых камер для него это норма. А ведь покупаешь то новые в этом же магазине. Всегда посоветует то без чего бы я и обошолся. Но для большей выручки можно и тормоза поменять на ненужные. Я не люблю когда меня обманывают. Я думаю это никому не доставит радсти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум спортивного интернет-магазина СТАРТ -> Работа магазинов СТАРТ Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рowеrеd by рhрBВ © 2001, 2005 рhрВB Grоup
Русская поддeржка рhрBВ
Rambler's TopShop